Услуги по организации культурно-массовых мероприятий с обучающимися
Начальная цена939 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001026000013
ИКЗ
261212900941221300100100130049329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:15
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
2129009412 - 213001001
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Московский пр-кт, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Юрий Николаевич, 7-8352-583012, gordeev59@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 3 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 203 000 ₽ | 203 000 ₽ |
| 4 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 81 500 ₽ | 81 500 ₽ |
| 5 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 6 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ