Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробах
Начальная цена6 032 484,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 162,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 809 745,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001026000014
ИКЗ
261212900941221300100100010018299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
2129009412 - 213001001
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Московский пр-кт, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты университета в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Юрий Николаевич, 7-8352-583012, gordeev59@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 032 484,54 ₽ | 6 032 484,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ