Прочая закупка товаров, работ и услуг - основных средств (Извещатели охранные)
Начальная цена306 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000029
ИКЗ
261212200368321220100100380012630244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Федоров Евгений Юрьевич, 7-83531-29606-12224, ik2@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатели охранные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 76 600 ₽ | 306 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера