Прочая закупка товаров, работ и услуг - Услуги перевозки грузов автомобильным транспортом
Начальная цена1 486 550,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 432,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 655,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000030
ИКЗ
261212200368321220100100300024941244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лобанова Ксения Александровна, 7-83531-29606-12251, ik2@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Адыгея) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 995,83 ₽ | 14 995,83 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Калмыкия) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 482,23 ₽ | 22 482,23 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 64 034,53 ₽ | 64 034,53 ₽ |
| 4 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Краснодарскому краю) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 036,66 ₽ | 86 036,66 ₽ |
| 5 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Астраханской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 853,03 ₽ | 25 853,03 ₽ |
| 6 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Волгоградской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 462 ₽ | 53 462 ₽ |
| 7 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Ростовской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 398,4 ₽ | 70 398,4 ₽ |
| 8 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Дагестан) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 033,06 ₽ | 59 033,06 ₽ |
| 9 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Ингушетия) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 250,36 ₽ | 30 250,36 ₽ |
| 10 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 390,23 ₽ | 27 390,23 ₽ |
| 11 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 505,3 ₽ | 21 505,3 ₽ |
| 12 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 499,43 ₽ | 20 499,43 ₽ |
| 13 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Чеченской Республике) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 151,83 ₽ | 35 151,83 ₽ |
| 14 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Ставропольскому краю) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 082,53 ₽ | 58 082,53 ₽ |
| 15 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по г. Москве) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 474,4 ₽ | 82 474,4 ₽ |
| 16 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Карелия) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 258,5 ₽ | 30 258,5 ₽ |
| 17 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Республике Коми) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 914 ₽ | 34 914 ₽ |
| 18 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 254 ₽ | 42 254 ₽ |
| 19 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Вологодской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 029,6 ₽ | 33 029,6 ₽ |
| 20 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Ленинградской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 458,66 ₽ | 28 458,66 ₽ |
| 21 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Мурманской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 898,13 ₽ | 40 898,13 ₽ |
| 22 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Новгородской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 463,3 ₽ | 17 463,3 ₽ |
| 23 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Псковской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 083,43 ₽ | 19 083,43 ₽ |
| 24 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 504,13 ₽ | 58 504,13 ₽ |
| 25 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГМУ ФССП России) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 057,56 ₽ | 11 057,56 ₽ |
| 26 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ФССП России) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 057,56 ₽ | 11 057,56 ₽ |
| 27 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Белгородской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 441,16 ₽ | 26 441,16 ₽ |
| 28 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Брянской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 161,73 ₽ | 33 161,73 ₽ |
| 29 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Владимирской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 260 ₽ | 26 260 ₽ |
| 30 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Воронежской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 898,53 ₽ | 40 898,53 ₽ |
| 31 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Ивановской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 035,16 ₽ | 16 035,16 ₽ |
| 32 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Калужской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 108,9 ₽ | 21 108,9 ₽ |
| 33 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Костромской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 935,83 ₽ | 21 935,83 ₽ |
| 34 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Курской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 695,83 ₽ | 26 695,83 ₽ |
| 35 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Липецкой области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 233,16 ₽ | 26 233,16 ₽ |
| 36 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (ГУФССП России по Московской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 281,06 ₽ | 59 281,06 ₽ |
| 37 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Орловской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 654,1 ₽ | 21 654,1 ₽ |
| 38 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Рязанской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 274,5 ₽ | 25 274,5 ₽ |
| 39 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Смоленской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 588,1 ₽ | 23 588,1 ₽ |
| 40 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Тамбовской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 217,16 ₽ | 28 217,16 ₽ |
| 41 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Тверской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 889,06 ₽ | 33 889,06 ₽ |
| 42 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Тульской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 334,66 ₽ | 28 334,66 ₽ |
| 43 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом (УФССП России по Ярославской области) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 913,2 ₽ | 28 913,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера