Прочая закупка товаров, работ и услуг - материальных запасов (Изделия абразивные; Инструмент; Крепежный инструмент; Правила; Уровень; Грунтовка; Профиль; Изделия пластмассовые; Уголок штукатурный, Грунтовки)
Начальная цена317 695,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 588,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000031
ИКЗ
261212200368321220100100320010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Игонин Илья Михайлович, 7-83531-29606-12225, ik2@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка абразивная Р-100 (10 шт.) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 184,33 ₽ | 9 216,5 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 77,33 ₽ | 773,3 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Штука | 90 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 97 ₽ | 970 ₽ |
| 5 | Анкерный болт с гайкой 8х100 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 11,6 ₽ | 696 ₽ |
| 6 | Дюбель гвоздь с потайной головкой 6х80 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 000 Штука | 2,5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 221,66 ₽ | 2 216,6 ₽ |
| 8 | Правило алюминиевое 3м 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 1 Штука | 1 132 ₽ | 1 132 ₽ |
| 9 | Уровень магнитный 800мм 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 2 Штука | 679,66 ₽ | 1 359,32 ₽ |
| 10 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 67,33 ₽ | 1 346,6 ₽ |
| 11 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
| 12 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 213 ₽ | 2 130 ₽ |
| 13 | Шайба оцинкованная Д6 24.43.12.000 Цинк необработанный | 3 Килограмм | 271 ₽ | 813 ₽ |
| 14 | Дюбель гвоздь с потайной головкой 8х80 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 000 Штука | 4,86 ₽ | 9 720 ₽ |
| 15 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 1 612,66 ₽ | 8 063,3 ₽ |
| 16 | Уровень магнитный 400мм 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 2 Штука | 437 ₽ | 874 ₽ |
| 17 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 57,66 ₽ | 2 306,4 ₽ |
| 18 | Правило алюминиевое 1,5м 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 2 Штука | 554,66 ₽ | 1 109,32 ₽ |
| 19 | Правило алюминиевое 2,5м 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 2 Штука | 936,66 ₽ | 1 873,32 ₽ |
| 20 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 1 000 Штука | 120,33 ₽ | 120 330 ₽ |
| 21 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 49 ₽ | 980 ₽ |
| 22 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 20 Штука | 203,33 ₽ | 4 066,6 ₽ |
| 23 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 184,33 ₽ | 921,65 ₽ |
| 24 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 20 Штука | 168 ₽ | 3 360 ₽ |
| 25 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 184,33 ₽ | 921,65 ₽ |
| 26 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 956,33 ₽ | 5 868,99 ₽ |
| 27 | Шпатель лопатка 60мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 41,66 ₽ | 833,2 ₽ |
| 28 | Полосы и ленты свинцовые 24.43.21.120 Полосы и ленты свинцовые | 1 000 Штука | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 29 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 77,33 ₽ | 1 546,6 ₽ |
| 30 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 203,33 ₽ | 1 016,65 ₽ |
| 31 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 15 Штука | 2 615 ₽ | 39 225 ₽ |
| 32 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | 710,33 ₽ | 14 206,6 ₽ |
| 33 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Штука | 127,33 ₽ | 636,65 ₽ |
| 34 | Шпатель правило 1000мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 757 ₽ | 3 514 ₽ |
| 35 | Дюбель гвоздь с потайной головкой 80х100 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 000 Штука | 5,33 ₽ | 10 660 ₽ |
| 36 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 157,33 ₽ | 2 359,95 ₽ |
| 37 | Анкерный болт с кольцом 8х80 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 16 ₽ | 960 ₽ |
| 38 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 10 Штука | 49 ₽ | 490 ₽ |
| 39 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 40 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 363,66 ₽ | 1 818,3 ₽ |
| 41 | Дюбель гвоздь с потайной головкой 6х60 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 000 Штука | 1,9 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ