Прочая закупка товаров, работ и услуг - материальных запасов (Изделия абразивные; Инструмент; Крепежный инструмент; Правила; Уровень; Грунтовка; Профиль; Изделия пластмассовые; Уголок штукатурный, Грунтовки)

Электронный аукцион № 0315100001126000032 опубликован 11.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261212200368321220100100320020000244
Начальная цена317 695,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 588,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000032
ИКЗ
261212200368321220100100320020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Игонин Илья Михайлович, 7-83531-29606-12225, ik2@21.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука77,33 ₽773,3 ₽
2
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука90 ₽450 ₽
3
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
10 Штука97 ₽970 ₽
4
Правило алюминиевое 2,5м
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
2 Штука936,66 ₽1 873,32 ₽
5
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
1 000 Штука120,33 ₽120 330 ₽
6
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука184,33 ₽921,65 ₽
7
Шпатель правило 1000мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука1 757 ₽3 514 ₽
8
Шайба оцинкованная Д6
24.43.12.000 Цинк необработанный
3 Килограмм271 ₽813 ₽
9
Дюбель гвоздь с потайной головкой 8х80
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 000 Штука4,86 ₽9 720 ₽
10
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука1 612,66 ₽8 063,3 ₽
11
Дюбель гвоздь с потайной головкой 6х60
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
3 000 Штука1,9 ₽5 700 ₽
12
Правило алюминиевое 1,5м
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
2 Штука554,66 ₽1 109,32 ₽
13
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
15 Штука2 615 ₽39 225 ₽
14
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Штука710,33 ₽14 206,6 ₽
15
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука221,66 ₽2 216,6 ₽
16
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука1 956,33 ₽5 868,99 ₽
17
Полосы и ленты свинцовые
24.43.21.120 Полосы и ленты свинцовые
1 000 Штука45 ₽45 000 ₽
18
Дюбель гвоздь с потайной головкой 6х80
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 000 Штука2,5 ₽5 000 ₽
19
Правило алюминиевое 3м
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
1 Штука1 132 ₽1 132 ₽
20
Материалы для красочных валиков
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
20 Штука203,33 ₽4 066,6 ₽
21
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука203,33 ₽1 016,65 ₽
22
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука49 ₽980 ₽
23
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука363,66 ₽1 818,3 ₽
24
Шпатель лопатка 60мм
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука41,66 ₽833,2 ₽
25
Сетка абразивная Р-100 (10 шт.)
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
50 Упаковка184,33 ₽9 216,5 ₽
26
Материалы для красочных валиков
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
20 Штука168 ₽3 360 ₽
27
Уровень магнитный
26.51.33.141 Линейки
2 Штука437 ₽874 ₽
28
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
40 Штука57,66 ₽2 306,4 ₽
29
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука213 ₽2 130 ₽
30
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
5 Штука127,33 ₽636,65 ₽
31
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука94 ₽1 880 ₽
32
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука77,33 ₽1 546,6 ₽
33
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
15 Штука157,33 ₽2 359,95 ₽
34
Анкерный болт с кольцом 8х80
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
60 Штука16 ₽960 ₽
35
Материалы для красочных валиков
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
10 Штука49 ₽490 ₽
36
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука67,33 ₽1 346,6 ₽
37
Шпатель
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука135 ₽1 350 ₽
38
Уровень магнитный
26.51.33.141 Линейки
2 Штука679,66 ₽1 359,32 ₽
39
Анкерный болт с гайкой 8х100
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
60 Штука11,6 ₽696 ₽
40
Дюбель гвоздь с потайной головкой 80х100
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 000 Штука5,33 ₽10 660 ₽
41
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука184,33 ₽921,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы