Прочая закупка товаров, работ и услуг - Радиатор; Узел нижнего подключения радиатора; Штуцер с накидной гайкой
Начальная цена572 846,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 728,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000033
ИКЗ
261212200368321220100100390010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Игонин Илья Михайлович, 7-83531-29606-12251, ik2@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 56 Штука | 8 830 ₽ | 494 480 ₽ |
| 2 | Узел нижнего подключения радиатора угловой 28.14.13.141 Детали соединительные | 56 Штука | 783,33 ₽ | 43 866,48 ₽ |
| 3 | Штуцер с накидной гайкой полипропиленовый PPR 28.14.13.141 Детали соединительные | 150 Штука | 230 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ