Прочая закупка товаров, работ и услуг - основных средств (Насос циркуляционный)
Начальная цена160 325,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 603,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001126000034
ИКЗ
261212200368321220100100400012813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2122003683 - 212201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 429826, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырь г, Гагарина ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Николаев Максим Сергеевич, 7-83531-29606-12251, ik2@21.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос циркуляционный 28.13.14.121 Насосы для воды I и II контуров | 1 Штука | 160 325,49 ₽ | 160 325,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера