Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта (Электротовары) для общежития №3
Начальная цена12 600,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 630,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000251
ИКЗ
261210100346721010100102882812740243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осанов Андрей Владимирович, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ecola св-к ЖКХ св/д 12W 6500K 6K овал 160х90х45 мат. бел. IP65 ДПП DPLD12ELC (или аналог) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 15 Штука | 201,67 ₽ | 3 025,05 ₽ |
| 2 | Ecola св-к ЖКХ св/д 12W 6500К 6К Круг 140х45 мат. бел. IP65 ДПП DPRD12ELC (или аналог) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 15 Штука | 201,67 ₽ | 3 025,05 ₽ |
| 3 | ASD/InHome лампа св/д VC ЛОН А60 Е27 35W (2380Im) 6500К 6К 118х60 (без пульсации) 2068 (или аналог) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 131 ₽ | 6 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера