Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары) на Штаб
Начальная цена57 399,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 869,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000253
ИКЗ
261210100346721010100102892782733244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осанов Андрей Владимирович, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель 1 кл. белый 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 50 Штука | 314,33 ₽ | 15 716,5 ₽ |
| 2 | Выключатель 2 кл. белый 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 50 Штука | 123 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Розетка 1 мест. белая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 114,33 ₽ | 5 716,5 ₽ |
| 4 | Розетка 2 мест. белая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Выключатель 1 кл. 10А белый 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Выключатель 2 кл. 10А белый 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 50 Штука | 104,33 ₽ | 5 216,5 ₽ |
| 7 | Розетка 1 мест. 16А белая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 8 | Розетка 2 мест. 16А белая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 137 ₽ | 6 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ