Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Комплектующие для системы отопления) для Зернотока
Начальная цена2 023,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000259
ИКЗ
261210100346721010100102992890000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двойченко Александр Николаевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник ПП Ф 32*20*32 белый 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22 Штука | 38,33 ₽ | 843,26 ₽ |
| 2 | Угол ПП Ф 20*90гр белый 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 20 Штука | 15 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Угол ПП Ф 32*90 гр белый 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 22 Штука | 40 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ