Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Циркуляционные насосы) для Зернотока

Запрос котировок в электронной форме № 0315100001226000260 опубликован 27.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103002902813243
Начальная цена13 193,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 659,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000260
ИКЗ
261210100346721010100103002902813243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двойченко Александр Николаевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циркуляционный насос CH32-8/18099415
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука5 960 ₽5 960 ₽
2
Насос циркуляционный 32/80/180
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука7 233,33 ₽7 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы