Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Комплектующие для системы отопления) для Зернотока

Запрос котировок в электронной форме № 0315100001226000261 опубликован 27.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103032910000243
Начальная цена8 766,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000261
ИКЗ
261210100346721010100103032910000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дойченко Александр Николаевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран ПП шаровый Ф32 белый
28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления
9 Штука150 ₽1 350 ₽
2
Муфта ПП ф32, белая
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
10 Штука30 ₽300 ₽
3
Муфта ПП разъемная Ф32*1/2 вн. резьба
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
1 Штука300 ₽300 ₽
4
Кран ПП американка радиатор/угловой Ф20*1/2 нар. резьба
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
18 Штука226,67 ₽4 080,06 ₽
5
Муфта ПП Ф32*1 вн. резьба
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
2 Штука386,67 ₽773,34 ₽
6
Муфта ПП разъемная Ф32*1 1/4 нар. резьба
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
2 Штука586,67 ₽1 173,34 ₽
7
Муфта ПП разъемная Ф32*3/4 вн. резьба
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
1 Штука290 ₽290 ₽
8
Муфта ПП разъемная Ф32*1 наруж. резьба
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
1 Штука500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы