Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Электрический котел эвпм-9 КвТ (25) 220-380В (Ду25) 2036269 ЭПВМ9 и воздухоотводчик) для Зернотока

Запрос котировок в электронной форме № 0315100001226000262 опубликован 27.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103012920000243
Начальная цена8 346,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000262
ИКЗ
261210100346721010100103012920000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двойченко Александр Николаевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздухоотводчик автоматический 1/2 прямой
28.14.11.152 Воздухоотводчики
1 Штука480 ₽480 ₽
2
Электрический котел ЭВПМ-9 кВт (25) 220-380В (Ду25) 2036269 ЭПВМ9
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы