Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Радиаторы биметаллические\. комплект для радиаторов 1/2 с кронштейнами VRT)
Начальная цена52 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 604 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000265
ИКЗ
261210100346721010100103022930000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Двойченко Александр Николаевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор 10 секц/биметаллический 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 6 Штука | 6 300 ₽ | 37 800 ₽ |
| 2 | Радиатор 6 секц/биметаллический 500/80 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 3 Штука | 3 800 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Комплект для радиаторов 1/2 с кронштейнами VRT 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 9 Штука | 320 ₽ | 2 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера