Прочая закупка товаров, работ, услуг (Запасные части для транспортных средств)
Начальная цена336 466,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 823,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000268
ИКЗ
261210100346721010100103152940000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорофеев Олег Александрович, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мост задний УАЗ 31512-2400010-0010308 число зубьев редуктора 37/8 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 86 363,33 ₽ | 86 363,33 ₽ |
| 2 | Мост передний УАЗ 3741-00-2300011-95 число зубьев редуктора 37/8 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 95 833,33 ₽ | 95 833,33 ₽ |
| 3 | Шпилька колеса прицепа 2-ПТС-4 М16*1,5-Н84 35*27 2-ПТС-4 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 25 Штука | 205 ₽ | 5 125 ₽ |
| 4 | Дверь УАЗ-469 нов.обр. передняя лев. (УАЗ) 31514-6100019-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 966,67 ₽ | 12 966,67 ₽ |
| 5 | Шрус УАЗ (корот+длинн) н/обр. АДС 31512-2304060/61 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 19 100 ₽ | 19 100 ₽ |
| 6 | Наконечник рул.тяги ЗИЛ-130 прав.в сб. 130-3003056 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 7 | Свеча А-11-1 (короткая юбка) 53/3307/УАЗ 3707000-А11 (0,85) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 105 ₽ | 3 150 ₽ |
| 8 | Диск колеса УАЗ R*16 (серебр.) 31622-3101015-01 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 9 | Генератор 406/405/409/УАЗ 9422.3701000 КЗАТЭ 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Генератор ЗИЛ-130/4333 дв.508 (14В,65А) 32.3701 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 11 | Наконечник рул.тяги ЗИЛ-130 лев.в сб. 130-3003057 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 12 | Камера ЗИЛ-130/К-З 260-508 (9.00-20) 260/508-R20 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 566,67 ₽ | 6 266,68 ₽ |
| 13 | Камера МТЗ (11,2-20) (переднее, тип вентиля ГК-105) 11,2-20 (290/508) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 2 300 ₽ | 9 200 ₽ |
| 14 | Карбюратор К-88 ЗИЛ-130 TRUCKMAN К-88 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 186,67 ₽ | 11 186,67 ₽ |
| 15 | Шпилька колеса ЗИЛ перед.правая (М20х1,5х74) 120-3103070 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 16 | Стартер 406/405/409/514 42.3708000-11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Насос водяной ЗИЛ-130 б/шкива DZC 130-1307010-Б3 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Амортизатор УАЗ-3151/452 (газ-масл.) 3151-2905006 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 8 Штука | 1 433,33 ₽ | 11 466,64 ₽ |
| 19 | Шпилька колеса ЗИЛ задн.левая 120-3104051 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Шпилька колеса ЗИЛ задн.правая 120-3104050 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 125 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Шпилька колеса Т-150 правая (болт) 150.39.128 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 470 ₽ | 4 700 ₽ |
| 22 | Камера УАЗ R16 ЗИЛ-"Бычок"/Иномарки г.п до 5т. (215-16) 7.50-16 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 366,67 ₽ | 5 466,68 ₽ |
| 23 | Катушка зажигания Б-116 2410/3302/66/3205 (ан.Б-116-02) АТЭ-1 Б-116 АТЭ-1 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 366,67 ₽ | 2 733,34 ₽ |
| 24 | Тяга продольная ЗИЛ-130 в сб. 130-3003010 АМО ЗИЛ 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 4 973,33 ₽ | 4 973,33 ₽ |
| 25 | Шпилька колеса ЗИЛ перед.левая (М20х1,5х74) 120-3103071 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 26 | Шпилька колеса Камаз (М18х2,5х1,5) ремонт 5320-853308 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 15 Штука | 98,33 ₽ | 1 474,95 ₽ |
| 27 | Шпилька колеса Камаз (М18х2,5х1,5х25х40) 5320-853308 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 15 Штука | 130,67 ₽ | 1 960,05 ₽ |
| 28 | Глушитель-резонатор 3302 402/406 МАК-028 АЗГ 28-1201008-01 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 1 Штука | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ