Прочая закупка товаров, работ, услуг (Запасные части для транспортных средств)
Начальная цена473 057,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 652,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000270
ИКЗ
261210100346721010100103162980000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорофеев Олег Александрович, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан тормозной УАЗ-3151,3741 чугунный (TRIALLI) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 550,33 ₽ | 9 100,66 ₽ |
| 2 | Бачок радиатора МТЗ-1221 верхний (латунь)(5-и ряд) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 278,67 ₽ | 8 278,67 ₽ |
| 3 | Бачок радиатора МТЗ-1523, 2022 нижний (латунь)(5-и ряд) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 437 ₽ | 13 437 ₽ |
| 4 | Болт кардана Волга,3302,2217,УАЗ в сб (к-т 4шт) (М10*1*25) с гровером и гайкой (ГОСТех) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 135 ₽ | 270 ₽ |
| 5 | Вакуумный усилитель тормозов УАЗ-452,469, Хантер без АБС ZOMMER 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 569,67 ₽ | 13 139,34 ₽ |
| 6 | Вал карданный КАМАЗ межосевой 5320 L=724+144 4 отв (ЧЗЧ) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 787,67 ₽ | 11 787,67 ₽ |
| 7 | Вал карданный УАЗ-452 и мод перед КПП 5-ступ мост Тимкен 738-793мм усиленный (АДС) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 478,67 ₽ | 11 478,67 ₽ |
| 8 | Генератор 3110,3302,УАЗ дв.406, 405,409 (14В/90А/1008Вт) (КЗАТЭ) 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 8 188,33 ₽ | 8 188,33 ₽ |
| 9 | Генератор КАМАЗ 65115, ПАЗ 3204, Higer с двиг. Cummins ISBe/ISDe, IVECO (LG 0741) 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 17 590 ₽ | 17 590 ₽ |
| 10 | Генератор МТЗ-1221,1523 Д-245, 260 (14В/100А/1400 Вт) (ан. Г1400.04.1) (Радиоволна) 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 12 350 ₽ | 12 350 ₽ |
| 11 | Гидроцилиндр МТЗ-1221 задней навески МТЗ (2 выхода) РБ 1221-4625010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 767,33 ₽ | 27 767,33 ₽ |
| 12 | Глушитель ЗИЛ-130 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 3 241,67 ₽ | 3 241,67 ₽ |
| 13 | Глушитель УАЗ-Хантер дв.409 под 2 болта (Автоглушитель) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 3 581,67 ₽ | 3 581,67 ₽ |
| 14 | Датчик атмосферного давления 3310 Валдай ISF 3.8, 3302 ISF 2.8, КАМАЗ ISBe, ISDe, ISLe (Haffen) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 774,67 ₽ | 1 774,67 ₽ |
| 15 | Датчик блокировки дифференциала з/моста МТЗ-80/82, серия 900 (САЛЕО-ГОМЕЛЬ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 192,33 ₽ | 7 192,33 ₽ |
| 16 | Датчик нейтрали КПП ZF9S1310 КАМАЗ (0501.210.059, 0501215297, 0501219856, A0015458409, 4.63102) DT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 218 ₽ | 2 218 ₽ |
| 17 | Датчик неровной дороги ГАЗ, ВАЗ, УАЗ (АвтоТрейд) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 405,33 ₽ | 3 405,33 ₽ |
| 18 | Датчик температуры аварийный ТМ-111-03/ТМ-104Т УАЗ,ГАЗ,ЗИЛ и др. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 449,33 ₽ | 449,33 ₽ |
| 19 | Диск тормозной УАЗ-Патриот, Хантер,316х передний (TRIALLI) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 430,33 ₽ | 6 860,66 ₽ |
| 20 | Замок зажигания КАМАЗ, МАЗ (ВК353) (Автоарматура) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 399,33 ₽ | 1 399,33 ₽ |
| 21 | Камера тормозная ЗИЛ задняя (ст.образца) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 461 ₽ | 3 461 ₽ |
| 22 | Колодка тормозная КАМАЗ Евро с ушами в сборе литая, чугун короткие накладки (Россия) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 845,67 ₽ | 15 382,68 ₽ |
| 23 | Колодка тормозная УАЗ-Патриот, Хантер, 452 пер к-т 4шт (ООО УАЗ) 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | 1 Штука | 1 256 ₽ | 1 256 ₽ |
| 24 | Колодка тормозная УАЗ-Патриот, Хантер,469 зад бараб тормоза короткая к-т 4шт (ООО УАЗ) 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | 1 Штука | 3 040 ₽ | 3 040 ₽ |
| 25 | Крышка подшипника первичного вала КПП УАЗ-469 перед ZOMMER 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 187,33 ₽ | 1 187,33 ₽ |
| 26 | Крышка шкворня КАМАЗ (крестовины кард вала) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 102,67 ₽ | 205,34 ₽ |
| 27 | Межосевой дифференциал КАМАЗ с круглым фланцем (4 отв) (ПАО "КАМАЗ") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 759,67 ₽ | 52 759,67 ₽ |
| 28 | Накладка торм КАМАЗ-5511, 5320, 65115 (к-т 8шт с заклепками сверл. проточ R0) (БзАТИ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 829 ₽ | 2 829 ₽ |
| 29 | Насос водяной 3302 дв.4216,4215 ZOMMER 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | 1 Штука | 2 599,67 ₽ | 2 599,67 ₽ |
| 30 | Предочиститель воздушного фильтра КАМАЗ (чехол) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 86,33 ₽ | 172,66 ₽ |
| 31 | Прокладки КПП и РК УАЗ (к-т 15шт) (АДС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 436 ₽ | 436 ₽ |
| 32 | Радиатор КАМАЗ-43118, 65115, 6520,6540 дв.740.55,62,CUMMINS ЕВРО-3 алюминиевый 4-х рядный ПРАМО 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 34 055 ₽ | 34 055 ₽ |
| 33 | Радиатор отоп КАМАЗ 5320 и модифи медн.лат. 3-рядный трубчато-ленточный, традиц. техн (ШААЗ) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 13 052,33 ₽ | 13 052,33 ₽ |
| 34 | Рем/комп масл. фильтра КАМАЗ дв.740 (БРТ) (28Р) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 178 ₽ | 178 ₽ |
| 35 | Рем/комп поворотного кулака УАЗ-3163,31519 полиуретан красный (ПТП) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 243,33 ₽ | 486,66 ₽ |
| 36 | Стартер 5422.3708 КАМАЗ Р6,серии 740,820,830 EURO-2,-3,-4,-5,ан. СТ142-10, 5402.3708,5402.3708-01 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 24 237,67 ₽ | 24 237,67 ₽ |
| 37 | Ступица колеса КАМАЗ 65111 пер в сб. с барабаном под ABS (ПАО "КАМАЗ") 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 62 149,33 ₽ | 62 149,33 ₽ |
| 38 | Стяжка навески задней МТЗ-1523, 2022 (ВЗТЗЧ) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 9 836,67 ₽ | 9 836,67 ₽ |
| 39 | Теплообменник двигателя КАМАЗ Евро-2,3 (740.30-260л.с., 740.60-360л.с.) (Теплообменник) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 29 061,33 ₽ | 29 061,33 ₽ |
| 40 | Тяга рул КАМАЗ-4310 продольная в сб L=795мм (ROSTAR) 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 16 284 ₽ | 16 284 ₽ |
| 41 | Тяга рул КАМАЗ-6520 поперечная в сб. (6520-3414052) (ROSTAR) 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 16 208,67 ₽ | 16 208,67 ₽ |
| 42 | Фильтр воздушный КАМАЗ дв.740 ЯМЗ 236,238 (СПЕЦИАЛИСТ) (г. Кострома) KF7740 SP 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 213,33 ₽ | 2 426,66 ₽ |
| 43 | Фильтр масляный КАМАЗ-740, Урал,ЗИЛ,4301 (г.Ливны) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 414,33 ₽ | 828,66 ₽ |
| 44 | Фланец вала привода з/моста РК УАЗ в сб с резьбой (ОАО"УАЗ") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 145,33 ₽ | 3 145,33 ₽ |
| 45 | Цапфа поворотного кулака УАЗ в сборе с маслосгонными каналами (бронзовая втулка). TR 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 4 553,33 ₽ | 9 106,66 ₽ |
| 46 | Шкворень КАМАЗ-5320,ЗИЛ-4331 (к-т 1 шкворень+подшип) (TRIALLI) 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 5 160,33 ₽ | 5 160,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ