Прочая закупка товаров, работ, услуг (Кабель-канал)
Начальная цена14 311,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 715,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000271
ИКЗ
261210100346721010100103093092229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеев Виталий Валерьевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 84,33 ₽ | 1 686,6 ₽ |
| 2 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 70,67 ₽ | 3 533,5 ₽ |
| 3 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 127,33 ₽ | 2 546,6 ₽ |
| 4 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 430,33 ₽ | 2 151,65 ₽ |
| 5 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 878,67 ₽ | 4 393,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ