Прочая закупка товаров, работ и услуг (Комплектующие к электрооборудованию) на Зерноток
Начальная цена88 300,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 415,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000281
ИКЗ
261210100346721010100103233000000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка силовая 124 стационарная 3P+PE 380В 32А IP44 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 6 Штука | 450 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Розетка кабельная силовая переносная 3P+PE 380В 32А IP4 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 488,33 ₽ | 9 766,6 ₽ |
| 3 | Вилка кабельная 024 переносная 3P+PE 380В 32А IP4 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 355 ₽ | 7 100 ₽ |
| 4 | Кабель медный силовой гибкий КГтп-ХЛ 380/660-3 4х4 ГОСТ 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 334 ₽ | 66 800 ₽ |
| 5 | Наконечник НШВИ 6,00-12 штыревой втулочный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 2,5 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Наконечник НШВИ 4,00-9 штыревой втулочный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 7,17 ₽ | 1 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ