Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электродвигатели)
Начальная цена43 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 175,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000282
ИКЗ
261210100346721010100103263132711244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель АИР 100L4 4кВт 1500 об/мин. IM1081 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 21 728,33 ₽ | 21 728,33 ₽ |
| 2 | Электродвигатель трехфазный 5АИ112МА6 IM1081 3кВт 1000 об.мин. 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 21 786,67 ₽ | 21 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера