Прочая закупка товаров, работ, услуг (Комплектующие для электроустановок)

Электронный аукцион № 0315100001226000288 опубликован 05.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103373140000244
Начальная цена38 368,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 918,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000288
ИКЗ
261210100346721010100103373140000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переключатель LAY-5BJ33 3 положения
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
3 Штука1 509 ₽4 527 ₽
2
Кнопка управления грибок поворотная с фиксацией XB-2 BS542
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
3 Штука1 436,67 ₽4 310,01 ₽
3
Кнопка управления пуск-стоп с подсветкой
27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты
10 Штука1 947,67 ₽19 476,7 ₽
4
Автоматический выключатель IEK, 10А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
6 Штука363,33 ₽2 179,98 ₽
5
Автоматический выключатель 10А 3 полюса
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
3 Штука1 160 ₽3 480 ₽
6
Автоматический выключатель 63А 3Р
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
3 Штука1 465 ₽4 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы