Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)
Начальная цена15 411,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000296
ИКЗ
261210100346721010100103423272712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический дифф. тока 4 п 6,5мод. с40 а30 mA тип AC 4?5 kA АД-14 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 1 670 ₽ | 3 340 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический 1 полюсный ВКА47-291P? 16A, 4,5KA 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 196 ₽ | 1 960 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический BA47-100, 3P? 40A? 10кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 3 135 ₽ | 6 270 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический 3-х полюсный ВА47-29, 3Р, 25А, 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | 715,33 ₽ | 2 861,32 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический 1 полюсный ВКА47-291Р, 25А, 4,5КА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 196 ₽ | 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ