Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)

Электронный аукцион № 0315100001226000298 опубликован 19.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103443310000244
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000298
ИКЗ
261210100346721010100103443310000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двойная розетка встраиваемая, с заземлением, без шторок, белый
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука260 ₽2 600 ₽
2
1-клавишный выключатель встраиваемый, 10А, белый
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука160 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы