Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электротовары)

Электронный аукцион № 0315100001226000300 опубликован 19.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103473330000244
Начальная цена35 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 791,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000300
ИКЗ
261210100346721010100103473330000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломакин Виталий Сергеевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель ВВГ (3х1,5)
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Метр85,33 ₽8 533 ₽
2
Кабель ВВГ (3х2,5)
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Метр125 ₽12 500 ₽
3
Провод СИП-4 (4х16)
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр148 ₽14 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы