Прочая закупка товаров, работ, услуг (Прибор приемно-контрольный (С 2000-4))

Электронный аукцион № 0315100001226000309 опубликован 20.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 261210100346721010100103564002630244
Начальная цена9 216,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001226000309
ИКЗ
261210100346721010100103564002630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виняев Денис Яковлевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
прибор приемно-контрольный (С 2000-4)
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука4 608,33 ₽9 216,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы