Прочая закупка товаров, работ, услуг (Диван раскладной)
Начальная цена26 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100001226000315
ИКЗ
261210100346721010100103614063109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2101003467 - 210101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 429802, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п., Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паксяйкин Андрей Юрьевич, 8-8352-390124, fbu.kp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диван раскладной 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера