Закупку товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка и монтаж (дверных блоков) (Здание Столовой))

Электронный аукцион № 0315100001626000020 опубликован 20.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261212401520421160100100940012512243
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000020
ИКЗ
261212401520421160100100940012512243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Алексей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж (дверного блока металлического двупольного 1250х2300 мм(Запасной выход))
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука52 000 ₽52 000 ₽
2
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж (дверного блока металлического двупольного 1350х2400 мм(Основной вход))
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука55 500 ₽55 500 ₽
3
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж (дверного блока металлического 900х2020 мм(Помещение моечной посуды))
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука38 500 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы