Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта Госимущества (капитальный ремонт кровли Административного здания № 2 ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии)

Электронный аукцион № 0315100001626000022 опубликован 20.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261212401520421160100100890012399243
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000022
ИКЗ
261212401520421160100100890012399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Алексей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта Госимущества (капитальный ремонт кровли Административного здания № 2 ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии)
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
1 Условная единица2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы