Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка строительных материалов)(здание РТБ)
Начальная цена119 719 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 985,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000023
ИКЗ
261212401520421160100100900012399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Алексей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Керамогранит Контакт 300*300 соль перец) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 444 Штука | 56 ₽ | 24 864 ₽ |
| 2 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Универсальный клей для плитки ) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 44 Штука | 320 ₽ | 14 080 ₽ |
| 3 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Бетоноконтакт крупнозернистый) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 459 ₽ | 4 377 ₽ |
| 4 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Саморез со сверлом RAL 9003 белый 4,2*19) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | 2,5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Затирка Белая ) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 687 ₽ | 4 122 ₽ |
| 6 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Кабель ВВГ-нг 4*6) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 50 Метр | 442 ₽ | 22 100 ₽ |
| 7 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Труба гофрированная Д-25 серая) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 100 Метр | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Маячок 10 мм*3 м штукатурный) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 53 ₽ | 2 650 ₽ |
| 9 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Шпатлевка гипсовая) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 480 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Профнастил С-8 RAL 9003 белый 1200*3450*0.4 мм) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 2 556 ₽ | 10 224 ₽ |
| 11 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Профнастил С-8 RAL 9003 белый 1200*3950*0.4 мм) 23.99.14.130 Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов | 5 Штука | 2 926 ₽ | 14 630 ₽ |
| 12 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Угол внутренний 50*50 RAL 9003 белый 2 м) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 56 Штука | 312 ₽ | 17 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ