Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка строительных материалов)(здание Столовой)
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000024
ИКЗ
261212401520421160100100130012399243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:40
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Алексей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Керамогранит Контакт 300*300 соль перец) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 888 Штука | 56,5 ₽ | 50 172 ₽ |
| 2 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Универсальный клей для плитки ) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Шпатлевка гипсовая выравнивающая 20кг) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (ВД Краска 14 кг ) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 990 ₽ | 19 900 ₽ |
| 5 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Валик ворсовый 240 мм ворс 18 мм) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 204 ₽ | 2 040 ₽ |
| 6 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Уголок 25 90гр) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 14 ₽ | 420 ₽ |
| 7 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Муфта комбинированная штуцер (наружная резьба 25*1/2) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 111,66 ₽ | 3 350 ₽ |
| 8 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Перчатки 2-й облив (х/б с латексом 3-х нит) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 31,8 ₽ | 1 590 ₽ |
| 9 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Труба 25*3,5 PN20) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 24 Погонный метр | 122 ₽ | 2 928 ₽ |
| 10 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Цемент м 500 (40кг)) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 440 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ