Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка котла водогрейного)
Начальная цена787 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 938,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000025
ИКЗ
261212401520421160100100910012530244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Дымосос ДН 6,3) 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 98 200 ₽ | 98 200 ₽ |
| 2 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Золоуловитель ЗУ-0,4) 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Котел водогрейный КВр-0,93 МВт ДВО) 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 604 000 ₽ | 604 000 ₽ |
| 4 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Щит управления котла) 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 51 500 ₽ | 51 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ