Закупка товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка и монтаж межкомнатных ламинированных дверей в сборе)))
Начальная цена309 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000026
ИКЗ
261212401520421160100101040011623243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Алексеевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2050*900)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2000*800)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2000*800)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2050*900)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей ) 16.23.99.000 Услуги по производству прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 9 Штука | 6 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | "Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2050*800)) Дверь металлическая противопожарная 820х3100h мм))" 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2150*900)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 8 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2150*900)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 9 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2000*700)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 10 | Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж дверей (Дверь межкомнатная с ПВХ покрытием К1 гладкая санремо грей 2050*800)) 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ