Прочая закупка товаров, работ и услуг (Материалов и оборудования для системы видеонаблюдения)
Начальная цена318 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000028
ИКЗ
261212401520421160100100390032611244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутов Игорь Анатольевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кнопка вызова накладная антивандальная SB1или аналоги ) 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Коннектор RJ45 или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 8 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабель для монтажа систем сигнализации или аналог) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 400 Метр | 16,7 ₽ | 6 680 ₽ |
| 4 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабель ШВПТ-Т сечение 2* 0,75мм красно-черный или аналоги ) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 29,09 ₽ | 5 818 ₽ |
| 5 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Блок питания) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 647 ₽ | 29 646 ₽ |
| 6 | "Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кнопка звонка МОНОМАХ ВЗ квадрат белый/черный ВЗ1-01 черн или аналоги). " 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 7 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабель витая пара (уличный) или аналоги). 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 2 135 Метр | 39 ₽ | 83 265 ₽ |
| 8 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабель UTP или аналоги ) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 915 Метр | 35 ₽ | 32 025 ₽ |
| 9 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабель комбинированный или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Извещатель магнитоконтактный проводной ИО 102-20 Б2М или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 98 Штука | 630 ₽ | 61 740 ₽ |
| 11 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Аккумуляторная батарея или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 146 ₽ | 15 730 ₽ |
| 12 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Разъем с клеммной колодкой или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 26 ₽ | 1 560 ₽ |
| 13 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Разъем –штекер питания универсальный или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 18 ₽ | 1 080 ₽ |
| 14 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Доводчик дверной или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 15 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Накладной считыватель или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 826 ₽ | 5 478 ₽ |
| 16 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Перфоратор аккумуляторный бесщеточный (PROCRAFT PHA30 20В 2,8 Дж (2 АКБ+ЗУ) Кейс PHA30 Li Set) или аналог) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 258 ₽ | 21 258 ₽ |
| 17 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Трубка переговорная(УКП-12) или аналог или аналоги) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 880 ₽ | 4 400 ₽ |
| 18 | Прочая закупка товаров, работ и услуг (Распаечная коробка УРАЛ ПАК открытой проводки 100х100х50мм 8 входов, черная IP54 или аналог ) 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 147,2 ₽ | 14 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ