Закупку товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (

Электронный аукцион № 0315100001626000029 опубликован 27.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261212401520421160100101030012223243
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001626000029
ИКЗ
261212401520421160100101030012223243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:15
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015204 - 211601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Толиково д., Большая ул, ВЛД. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урмарин Александр Валерьевич, 7-8352-739144, ul_346@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1150*1680 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
2
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1170*1680 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука22 000 ₽22 000 ₽
3
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1250*1610 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука22 000 ₽22 000 ₽
4
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1450*1680 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука54 000 ₽54 000 ₽
5
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1440*1670 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука54 000 ₽54 000 ₽
6
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1290*1390 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
7
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1480*1520 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
8
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1440*1410 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука22 000 ₽22 000 ₽
9
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (1440*1380 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука22 000 ₽22 000 ₽
10
Закупка товаров в целях капремонта Госимущества( Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (920*820 мм))
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука8 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ