Подряд на текущий ремонт мембранной кровли административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Кременского, дом 36 для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республики
Начальная цена276 670,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 833,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001826000003
ИКЗ
261770865288821304300100080034329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике
ИНН-КПП
7708652888 - 213043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428014, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Кременского ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 428014, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Кременского ул, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Кременского, дом 36
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Александрова Дарья Константиновна, 7-8352-514160, rsc.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подряд на текущий ремонт мембранной кровли административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Кременского, дом 36 для нужд филиала федерального государственного бюджетного учр... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 670,17 ₽ | 276 670,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ