Подряд на текущий ремонт мембранной кровли административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Кременского, дом 36 для нужд филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Электронный аукцион № 0315100001826000004 опубликован 01.09.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261770865288821304300100080044329244
Начальная цена276 670,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 833,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100001826000004
ИКЗ
261770865288821304300100080044329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике

ИНН-КПП
7708652888 - 213043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428014, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Кременского ул, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 428014, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Кременского ул, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, ул. Кременского, дом 36
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Александрова Дарья Константиновна, 7-8352-514160, rsc.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подряд на текущий ремонт мембранной кровли административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Кременского, дом 36 для нужд филиала федерального государственного бюджетного учр...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица276 670,17 ₽276 670,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ