Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ

Запрос котировок в электронной форме № 0315100002026000011 опубликован 31.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261212801436021300100100170014322244
Начальная цена508 418,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100002026000011
ИКЗ
261212801436021300100100170014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:39
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧУВАШСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
2128014360 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Пушкина, д.25; ул.Ярославская, д.44; проспект Московский, д.41.
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Порфирьев Алексей Николаевич, 8-908-3033319, a.n.porfiryev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления и ГВС в общежитии №3 ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Ярославская, д.44.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица210 156,24 ₽210 156,24 ₽
2
Текущий ремонт в тепловом узле общежития №2 ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, проспект Московский, д.41
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица126 618,44 ₽126 618,44 ₽
3
Текущий ремонт трубопроводов теплоснабжения в учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Пушкина, д.25.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица171 643,94 ₽171 643,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ