Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена6 702 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 025,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 335 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0315100002026000012
ИКЗ
261212801436021300100100180018010244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧУВАШСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2128014360 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Московский, д. 41; ул Ярославская, д. 44; ул Урукова, д. 18; ул К.Маркса, д. 29; ул Пушкина, д. 25; ул Пирогова, д. 16; ул Пушкина, д. 25 к. 2; ул Пушкина, д. 25 к. 1.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Порфирьев Алексей Николаевич, 8-908-3033319, a.n.porfiryev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 21 278 Человеко-час | 315 ₽ | 6 702 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ