Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена60 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100002326000011
ИКЗ
261212400995521240100100260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2124009955 - 212401001
Почтовый адрес
429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,31
Местонахождение
Российская Федерация, 429960, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Солнечная ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 31
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Васильева Дарья Владимировна, 7-960-3008117, msch2985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 6,04 ₽ | 30 200 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 6,04 ₽ | 30 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ