Поставка изделий медицинского назначения (пленки рентгеновской медицинской, реактивов химических для обработки рентгеновской пленки)
Начальная цена60 618,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100002326000013
ИКЗ
261212400995521240100100260030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2124009955 - 212401001
Почтовый адрес
429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,31
Местонахождение
Российская Федерация, 429960, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Солнечная ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 31
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Васильева Дарья Владимировна, 7-960-3008117, msch2985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 500 Штука | 70 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Упаковка | 8 785,2 ₽ | 17 570,4 ₽ |
| 3 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Упаковка | 4 024,14 ₽ | 8 048,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ