Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
Начальная цена514 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100002326000015
ИКЗ
261212400995521240100100260070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 29 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2124009955 - 212401001
Почтовый адрес
429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,31
Местонахождение
Российская Федерация, 429960, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Солнечная ул, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
д.31
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Васильева Дарья Владимировна, 7-960-3008117, msch2985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 600 Набор | 858 ₽ | 514 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ