Прочая закупка товаров, работ и услуг (антидроновая сетка)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000055 опубликован 21.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100130760000244
Начальная цена33 979,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000055
ИКЗ
261212401511621240100100130760000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок, условия и место поставки: С момента (даты) заключения государственного контракта в течение 10 (десять) рабочих дней. Транспортом Поставщика, за его счет, до склада Грузополучателя: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Эльменя, д.11. (УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антидроновая сетка
13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок
184 Квадратный метр184,67 ₽33 979,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы