Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (плитка керамическая)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000057 опубликован 21.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170140000243
Начальная цена640 386 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000057
ИКЗ
261212401511621240100100170140000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
160,56 Квадратный метр1 675 ₽268 938 ₽
2
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
221,76 Квадратный метр1 675 ₽371 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы