Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (трубы и фитинги)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000059 опубликован 23.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170160000243
Начальная цена37 151,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000059
ИКЗ
261212401511621240100100170160000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
300 Метр75,5 ₽22 650 ₽
2
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Тройник)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
60 Штука14,93 ₽895,8 ₽
3
Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Муфта комбинированная)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
60 Штука85,83 ₽5 149,8 ₽
4
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
45 Метр160,6 ₽7 227 ₽
5
Муфта из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
3 Штука409,5 ₽1 228,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы