Прочая закупка товаров, работ и услуг (крепежные материалы)
Начальная цена2 691,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000061
ИКЗ
261212401511621240100100130800000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортом Поставщика, за его счет, до склада Грузополучателя: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Эльменя, д.11. (УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка шестигранная М8 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 Килограмм | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 2 | Винт-кольцо М8 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Шайба М8 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Гравер М8 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 Килограмм | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ