Прочая закупка товаров, работ и услуг (строительные материалы)
Начальная цена70 047,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000062
ИКЗ
261212401511621240100100130810000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортом Поставщика, за его счет, до склада Грузополучателя: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Эльменя, д.11. (УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 24 Штука | 2 109 ₽ | 50 616 ₽ |
| 2 | Талреп 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 90,67 ₽ | 1 813,4 ₽ |
| 3 | Зажим для троса 28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 35,33 ₽ | 2 119,8 ₽ |
| 4 | Проволока 24.34.11.180 Проволока стальная оцинкованная для воздушных линий связи из нелегированной стали | 1 Килограмм | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 5 | Грунт-эмаль 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 6 018 ₽ | 6 018 ₽ |
| 6 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 330 ₽ | 9 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ