Прочая закупка товаров, работ и услуг (нефтепродукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000066 опубликован 30.07.2026, 06:54 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100130850000244
Начальная цена145 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000066
ИКЗ
261212401511621240100100130850000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 06:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 06:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Расположение собственных автозаправочных станций поставщика либо арендованных в черте города Новочебоксарск и г. Чебоксары, с указанием их расположения и наличие каждого типа топлива на автозаправках.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемкин Николай Евгеньевич, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 200 Литр; кубический дециметр108,35 ₽130 020 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
200 Литр; кубический дециметр79,05 ₽15 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы