Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (блок оконный пластиковый)

Запрос котировок в электронной форме № 0315100003826000067 опубликован 31.07.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261212401511621240100100170180000243
Начальная цена75 733,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000067
ИКЗ
261212401511621240100100170180000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
5 Штука7 818,29 ₽39 091,45 ₽
2
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука7 552,92 ₽7 552,92 ₽
3
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука9 492,18 ₽9 492,18 ₽
4
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука10 819,05 ₽10 819,05 ₽
5
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука8 777,72 ₽8 777,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы