Прочая закупка товаров, работ и услуг (металлопрокат и круги отрезные)
Начальная цена61 921,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000070
ИКЗ
261212401511621240100100130910000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макаров Сергей Николаевич, 7-917-9918914, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 12 Метр | 268,78 ₽ | 3 225,36 ₽ |
| 2 | Арматура 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 60 Метр | 79 ₽ | 4 740 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 171,22 ₽ | 10 273,2 ₽ |
| 4 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 25 Лист | 1 651,33 ₽ | 41 283,25 ₽ |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 85 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ