Прочая закупка товаров, работ и услуг (антидроновая сетка)
Начальная цена38 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0315100003826000073
ИКЗ
261212401511621240100100130920000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2124015116 - 212401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Промышленная ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортом Поставщика, за его счет, до склада Грузополучателя: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Эльменя, д.11. (УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярисова Светлана Александровна, 7-8352-757790, ul3ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антидроновая сеть 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 2 Рулон | 19 203 ₽ | 38 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ